Электронная торговая площадка (ЭТП) для проведения закупок ООО «Агрохолдинга «ЮРМА»

Задачи, поставленные заказчиком

01
Для участия в тендерах необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте. В форме регистрации указываются основные сведения об участнике торгов, интересующие разделы торгов, пароль для входа в систему.
02
Карточка лота содержит в себе подробную информацию о лоте: наименование лота, дата начала и окончания, ФИО, телефон ответственного лица, позиции лота, описание лота, количество откликов, сроки поставки, условия оплаты и поставки, прикрепленные документы.
03
Участник просматривает и редактирует информацию, участвует в торгах. Оператор создает и редактирует лоты, выбирает победителей торгов. Сотрудник службы безопасности проверяет участников и просматривает действия пользователей системы. Администратор управляет пользователями и разделами.
04
На странице указан текущий перечень лотов с датой начала и завершения активности лота, информацией о лоте, а также о том, в каком разделе открыты торги.

Разработали удобную систему для работы с лотами и проведения торгов

После регистрации Участник попадает в личный кабинет, откуда он может просматривать и редактировать свои личные данные, менять пароль, загружать в систему необходимые документы, просматривать отклики на лоты и уведомления от других пользователей системы - Сотрудника службы безопасности или Оператора.

Для того, чтобы заявить участие в лоте, Участнику необходимо в него перейти и сделать предложение по каждой позиции в лоте. После чего нажать на кнопку «Отправить». К заявке можно прикрепить сообщение и документ.

Разработали удобный функционал для личного кабинета Администратора, Оператора, сотрудника СБ

Доступ к управлению пользователями позволяет Администратору добавлять новых пользователей Системы, назначать им роли и открывать доступ к разделам.

Администратор получает полный доступ к Системе, к управлению разделами и пользователями. Управление разделами включает в себя возможность добавление нового раздела, редактирование и удаление разделов.

Сотрудник Службы безопасности (СБ) из личного кабинета может просматривать журнал действий пользователей Системы.

В целях обеспечения безопасности торгов сотрудник СБ получает полный доступ к чтению логов (IP адрес, время, действие, пользователь если авторизирован) по действиям с базой данных ЭТП: регистрация, вход, выход, блокировка, выставление цен, комментарии, приложение файлов.

Из личного кабинета Оператор получает доступ к активным и архивным лотам в закрепленных разделах.

Оператор может создавать и редактировать новые лоты, просматривать данные участников. При размещении Оператором нового лота система автоматически рассылает приглашение на электронную почту для участия в торгах, с краткой информацией о лоте (наименование, сроки и ссылку).

Оператор может указать тип лота «Закрытый» в котором самостоятельно определяет список участников, получаемых приглашение.

Оператор указывает победителя лота для внутреннего учета и отчетности.

Информация о победителе на сайте не выводится.

Победитель лота определяется организатором самостоятельно. Участник-победитель информируется посредством данных для связи, указанных в своем профиле.

Результат

01

Проработали карточку лота. Карточка лота содержит в себе подробную информацию о лоте: наименование лота, дата начала и окончания, ФИО и телефон ответственного лица, позиции лота, описание лота, количество откликов, сроки поставки, прикрепленные документы.

02

Упорядочили взаимодействие заказчиков и поставщиков через обязательную регистрацию на площадке и предварительную проверку участника торгов на соответствие требованиям.

03

Создали личный кабинет для Участника, Оператора, Администратора и Сотрудника СБ. Участник может просматривать и редактировать свои личные данные, менять пароль, загружать в систему необходимые документы, просматривать отклики на лоты и уведомления.

Давайте обсудим Вашу задачу

Капча
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Пользовательское соглашение