Наши услуги

Разработка сайтов и приложений любой сложности

Продвижение сайтов в поисковых системах

Постоянный мониторинг и оптимизация

Разработка сайтов и приложений любой сложности

Что входит:

Landing-page (посадочная страница) используется для усиления рекламы и увеличения целевой аудитории предлагаемого продукта или услуги (обычно единичного). Такая веб-страница предлагает посетителю быстро, не теряясь в большом потоке информации, ознакомиться с описанием товара (услуги) и сделать заявку на его приобретение
Многостраничные сайты представляют собой информационный проект, содержащий описания не только предприятия (организации), но перечень предлагаемой продукции.
Интернет-магазины — это многостраничный сайт-каталог продукции (товаров, услуг) предприятия или организации, с предоставляемой возможностью покупки прямо с сайта с помощью интегрированной системы подключения платежей
Промо-сайты создаются на время проведения кампании и содержат всю необходимую информацию об акции: сроки, условия, место проведения, новости, on-line конференции, анонсы событий и другие сведения. Для полноценного проведения акции часто возникает необходимость подключить систему приема смс-сообщений на короткий номер

Продвижение сайтов в поисковых системах

Что входит:

Продвижение сайтов в поисковых системах - это комплекс мер по обеспечению посещаемости сайта потенциальными потребителями, которые заинтересованы в покупке товаров (услуг). Поисковая оптимизация (SEO) повышает позицию сайта в поисковых системах, и, таким образом, позволяет увеличить его целевую аудиторию.
Оптимизация скорости работы и производительность Вашего сайта очень важны для пользователей. Поисковые системы учитывают скорость веб-сайта в рейтинге поиска, поэтому, если сайт будет слишком медленным, то Вы будете терять потенциальных клиентов.
Наполнение уникальным контентом сайта — один из самых важных параметров в продвижении проекта в поисковых системах. Чем качественней и грамотнее размещен текст на сайте, тем больше шансов попасть в верхние позиции поисковиков.
Мониторинг позиций и посещаемости представляет собой процесс, направленный на отслеживание позиции интернет-ресурса в поисковых системах, вовремя принимая меры по его продвижению.

Постоянный мониторинг и оптимизация

Что входит:

Анализ конкурентов позволяет сформировать рынок альтернативных товаров (услуг) по Вашей деятельности. Это нужно для того, чтобы определить примерный объем предстоящей работы по продвижению сайта
Настройка рекламной кампании осуществляется на готовый проект для размещения его в верхних позициях поисковых систем.
А\В тестирование. Клиенту предлагается 2 варианта (макета) информационного проекта с несущественными измененными данными (текст, дизайн, навигация) и тестируется показатель посещаемости обоих вариантов. В итоге выбирается лучший показатель посещаемости клиентов.
Постоянный мониторинг и оптимизация — комплекс мероприятий, направленных на увеличение количества переходов, получение максимума целевых клиентов, узнаваемости бренда.

Давайте обсудим Вашу задачу

Капча
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Пользовательское соглашение