Сайт для строительной компании Muratti

Цели и задачи проекта

Создать многостраничный адаптивный сайт для компании Muratti и разместить на нем подробную информацию об услугах, их стоимости, преимуществах и выполненных проектах. Основные направления деятельности компании:

  • Широкий спектр услуг по ремонту помещений любой сложности;
  • Разработка дизайн-проекта под ключ;
  • се виды перепланировок, строительных, монтажных и сантехнических работ.

Пожелание заказчика - на главном экране разместить квиз (тестовые вопросы для пользователей с формой заявки в конце и бонусами в виде скидки на услуги).

  • Проектирование
  • и адаптивный дизайн

Проектирование сайта

Попадая на сайт, пользователь должен сразу понять, чем занимается компания и сколько стоят ее услуги, поэтому информацию необходимо структурировать и передать ее максимально емко, разделив на смысловые блоки. На сайте также необходимо разместить информацию о компании, отзывы клиентов, кнопки заказа ремонта с формами обратной связи.

Мы выделили 8 основных блоков сайта – о компании, продукты под ключ, стоимость услуг, дизайн интерьера, наши работы, партнерам, отзывы и контакты. Центральное же место отведено примерам работ, а также стоимости услуг - именно их посетитель видит в первую очередь, заходя на сайт. На главной странице предусмотрено несколько кнопок для заказа ремонта и кнопка для расчета стоимости ремонта в виде небольшого теста с вопросами - квиза.

  • Отрисовали прототипы
  • для каждой страницы

Пожелание заказчика - создать современный, удобный и функциональный сайт с подробным квизом на первом экране, который приведет больше потенциальных клиентов.

Портфолио на главном экране решено было разбить на 2 раздела: ремонт коммерческой недвижимости и ремонт квартир. Большое внимание мы уделили копирайтингу на сайте: совместно с маркетологами составили продающие тексты, заголовки, привлекающие внимание и отражающие надежность компании.

Пакеты услуг по ремонту компании получили подробное обоснование: пользователи легко определят отличия одного пакета от другого и смогут выбрать вариант ремонта, подходящий под их бюджет. Под каждым пакетом услуг есть кнопка заявки.

  • Проектирование
  • и адаптивный дизайн

Разработка квиза

Разработке квиза мы уделили особое внимание, поскольку благодаря квизу (тестовым вопросам с формой завки на последнем вопросе) сайт не только приводит больше клиентов, но и поднимается в поисковых запросах. Тестовые вопросы повышают интерес пользователя к сайту, а значит и уровень лояльности к компании. Картинки с вопросами позволяют выяснить, что интересует клиента, поэтому мы постарались сделать квиз максимально простым и кратким, чтобы пользователю было интересно, он ответил на все вопросы, и оставил заявку, не покидая сайт. Кроме того, при прохождении квиза потенциальный клиент получает бонус - скидку 7% на услуги компании.

  • Персональный дизайн,
  • информативность и яркие акценты

Результат

  • Разработали сайт с 8 разделами, подробным квизом на 6 экранов, фотогалереей с описанием проектов, обоснованием стоимости основных услуг: из чего складывается цена для заказчика ремонта.
  • Целью прохождения квиза является получение скидки на услуги компании. Проходя опрос, потенциальный клиент оставляет заявку - а заказчик получает контакты посетителя сайта.
  • Пакеты услуг компании расписаны подробно: пользователи легко определят отличия одного пакета от другого. Под каждым пакетом услуг есть кнопка заявки.
  • В наполнении сайта мы сделали упор на визуальный контент: больше фотографий работ, акцентирующих внимание посетителя сайта на профессионализме ремонтной бригады.

Отзыв от клиента

Давайте обсудим Вашу задачу

Капча
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Пользовательское соглашение